A-POWERSTRIP-10
Immagine del kit
A-POWERSTRIP-10
Morsettiera da 10 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6981/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Kit Image
A-POWERSTRIP-10
specifications and features
Informazioni generali
Tipo Morsettiera da 10 mm²
Unità 12 connettori
Compatibilità Cavo rigido 10 mm² o cavo flessibile 6 mm²
Materiale e dimensioni
Dimensioni 135 x 25 x 18 mm
Materiale Polipropilene
Peso neto 45 g
Colore Nero
Alimentazione consumo
Tensione 450V
Corrente massima di resistenza 57A