A-POWERSTRIP-10
Kit-Bild
A-POWERSTRIP-10
Lüsterklemmen 10 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6981/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Kit Image
A-POWERSTRIP-10
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ Lüsterklemmen 10 mm²
Stück 12 Anschlüsse
Kompatibilität Starres Kabel 10 mm² oder Flexibles Kabel 6 mm²
Material und Abmessungen
Abmessungen 135 x 25 x 18 mm
Material Polypropylen
Nettogewicht 45 g
Farbe Schwarz
Strom und Verbrauch
Spannung 450V
Maximal unterstützter Strom 57A