A-POWERSTRIP-10
Imagem do Kit
A-POWERSTRIP-10
Regleta de conexiones 10 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6981/image_1920?unique=1324875
ver mais
Kit Image
A-POWERSTRIP-10
specifications and features
Informações gerais
Tipo Regleta de conexiones 10 mm²
Unidades 12 conectores
Compatibilidade Cable rígido 10 mm² o cable flexible 6 mm²
Material e dimensões
Dimensões 135 x 25 x 18 mm
Material Polipropileno
Peso líquido 45 g
Cor Preto
Alimentação e consumo
Tensão 450V
Corriente máxima soportada 57A