VK-12VDC1.5A-OUT
Kit-Bild
VK-12VDC1.5A-OUT
Netzteil dc 12v
https://a-secur.com/web/image/product.template/3094/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1.5A-OUT
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 128 x 81 x 32.4 mm
Material Kunststoff
Strom und Verbrauch
Stromeingang 180 ~ 240V ; 50 Hz
Stromausgang DC 12V
Ausgangsstecker Jack Standard-Stromanschluss
Eingangsstrom 500mA
Ausgangsstrom 1500mA
Umgebung
Betriebstemperatur -10 ºC ~ 40 ºC
Verwendung Innen / Außen
Maximale Feuchtigkeit 90%