VK-12VDC2A-IP66
Kit Image
VK-12VDC2A-IP66
Fuente de alimentación dc 12v 2a
https://a-secur.com/web/image/product.template/4951/image_1920?unique=6947c99
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A-IP66
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 125.6 x 28 x 28 mm
Peso neto 100 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación AC 200 / 240V
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 2A
Clavija de salida Jack alimentación estándar
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 45 ºC
Grado de protección IP66
Uso Exterior
Humedad máxima 90%