DS-K1201AEF
Imagem do Kit
DS-K1201AEF
Leitor interior com marca / cartão rfid 125khz
https://a-secur.com/web/image/product.template/7137/image_1920?unique=04276dd
ver mais
Autónomos
Modo
Marca / Cartão
Tipo de cartão
RFID 125KHz
Distância máxima de leitura
3 cm ~ 10 cm
Tempo de reconhecimento impressão digital
inferior a 1 s
Kit Image
DS-K1201AEF
specifications and features
Informações gerais
Tipo de controlo Leitor
Material e dimensões
Instalação Superfície
Dimensões 132 x 62 x 44 mm
Peso líquido 260 g
Peso com embalagem 420 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 1.6W
Ambiente
Temperatura de operação -40 ºC ~ 70 ºC
Uso Interior
Humidade máxima 90%
Comunicação
Modo comunicação a controladora RS485
Características
Aviso acústico Sim
Tamper Sim
DIP Switch Sim
Identificação
Modo Marca / Cartão
Número de impressões digitais 5000
Tipo de cartão RFID 125KHz
Distância máxima de leitura 3 cm ~ 10 cm
Tempo de reconhecimento impressão digital inferior a 1 s
Tipo de sensor de impressão digital Optical Sensor
Rácio falso positivo (FAR) marca ≤ 0.001%
Rácio falso negativo (FRR) marca ≤ 0.01%