VK-12VDC5A-M
Immagine del kit
VK-12VDC5A-M
Alimentatore dc 12v 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2298/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
5A
Rango de voltaje de salida
Regolabile 11 ~ 15V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-M
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 105 x 97 x 36 mm
Peso neto 250 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 5A
Rango de voltaje de salida Regolabile 11 ~ 15V