VK-12VDC2A-IP66
Immagine del kit
VK-12VDC2A-IP66
Alimentatore dc 12v 2a
https://a-secur.com/web/image/product.template/4951/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A-IP66
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 125.6 x 28 x 28 mm
Peso neto 100 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione AC 200 / 240V
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 2A
Spina di uscita Jack di alimentazione standard
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 45 ºC
Grado di protezione IP66
Uso Esterno
Umidità massima 90%