VK-12VDC2A-IP66
Imagem do Kit
VK-12VDC2A-IP66
Fonte de Alimentação dc 12v 2a
https://a-secur.com/web/image/product.template/4951/image_1920?unique=09df3f9
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A-IP66
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 125.6 x 28 x 28 mm
Peso líquido 100 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação AC 200 / 240V
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 2A
Tomada de saída Jack alimentação standard
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 45 ºC
Grau de protecção IP66
Uso Exterior
Humidade máxima 90%