VK-12VDC5A-4OUT
Image du kit
VK-12VDC5A-4OUT
Source d'alimentation dc 12v 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2301/image_1920?unique=e16cafd
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-4OUT
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 105 x 33 x 45 mm
Poids net 320 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 5A