VK-12VDC5A-4OUT-V2
Kit-Bild
VK-12VDC5A-4OUT-V2
Netzteil dc 12v 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2302/image_1920?unique=6947c99
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-4OUT-V2
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 164 x 37 x 55 mm
Nettogewicht 280 g
Länge 1.2 m
Strom und Verbrauch
Stromeingang AC 90V ~ 264V
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 5A
Número de salidas 4 durch terminals + / -
Umgebung
Verwendung Innen
SCHUTZ GEGEN BLITZ
Protección contra sobretensiones Schutz durch 2A Sicherung