A-12VDC3A
Kit-Bild
A-12VDC3A
Netzteil dc 12v 3a
https://a-secur.com/web/image/product.template/1638/image_1920?unique=1324875
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
3A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC3A
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 105 x 33 x 45 mm
Nettogewicht 320 g
Länge 1m
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 3A