VK-SWITCH-2624POE-250-G
Kit Image
VK-SWITCH-2624POE-250-G
Switch 26 puertos con 24 puertos PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5114/image_1920?unique=6947c99
Consumo maximo por puerto (PoE)
30W
Consumo maximo total (PoE)
250W
Kit Image
VK-SWITCH-2624POE-250-G
especificaciones y características
Material y dimensiones
Instalación Escritorio / Rack (1)
Dimensiones 330 x 204 x 44 mm
Material Metal
Peso neto 3000 g
Peso con embalaje 3500 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Amperaje 4100mA
Consumo Standby 20W
Consumo Encendido 250W
Consumo maximo por puerto (PoE) 30W
Consumo maximo total (PoE) 250W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 55 ºC
Grado de protección IP30
Uso Interior
Humedad máxima 90%