VK-SWITCH-1816POE-250-G
Kit Image
VK-SWITCH-1816POE-250-G
Switch 18 puertos con 16 puertos PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5233/image_1920?unique=1324875
Consumo maximo por puerto (PoE)
30W
Consumo maximo total (PoE)
250W
Kit Image
VK-SWITCH-1816POE-250-G
especificaciones y características
Material y dimensiones
Instalación Escritorio / Rack (1)
Dimensiones 270 x 181 x 44.5 mm
Material Metal
Peso neto 1550 g
Peso con embalaje 2070 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Amperaje 4100mA
Consumo Standby 15W
Consumo Encendido 240W
Consumo maximo por puerto (PoE) 30W
Consumo maximo total (PoE) 250W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 55 ºC
Grado de protección IP30
Uso Interior
Humedad máxima 90%