VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
Kit Image
VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
Switch 12 puertos con 8 puertos PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5422/image_1920?unique=6947c99
Consumo maximo por puerto (PoE)
30W
Consumo maximo total (PoE)
120W
Distancia máxima transmisión
100 m
Kit Image
VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
especificaciones y características
Material y dimensiones
Instalación Carril DIN / sobremesa
Dimensiones 165 x 148 x 54 mm
Material Metal
Peso neto 850 g
Peso con embalaje 1040 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 48V ~ 57V
Consumo Standby 8W
Consumo Encendido 120W
Consumo maximo por puerto (PoE) 30W
Consumo maximo total (PoE) 120W
Alimentador incluido No
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -40 ºC ~ 80 ºC
Grado de protección IP40
Uso Interior
Humedad máxima 90%