VK-SWITCH-1008POE-120-G
Kit Image
VK-SWITCH-1008POE-120-G
Switch 10 puertos con 8 puertos PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5413/image_1920?unique=010c375
Consumo maximo por puerto (PoE)
30W
Consumo maximo total (PoE)
120W
Distancia máxima transmisión
100 m
Kit Image
VK-SWITCH-1008POE-120-G
especificaciones y características
Material y dimensiones
Instalación Escritorio / pared
Dimensiones 195 x 130 x 40 mm
Material Metal
Peso neto 690 g
Peso con embalaje 920 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Amperaje 2200mA
Consumo Standby 6W
Consumo Encendido 120W
Consumo maximo por puerto (PoE) 30W
Consumo maximo total (PoE) 120W
Alimentador incluido
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 55 ºC
Grado de protección IP30
Uso Interior
Humedad máxima 90%