VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
Kit Image
VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
Switch 8 puertos con 8 puertos PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/8120/image_1920?unique=1324875
ver más
Switches
Consumo maximo por puerto (PoE)
Puertos 1 ~ 6: 30W / Puertos 7 ~ 8: 60W
Consumo maximo total (PoE)
130W
Distancia máxima transmisión
130 m
Kit Image
VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
especificaciones y características
Material y dimensiones
Instalación Carril DIN / sobremesa
Dimensiones 145 x 110 x 51 mm
Material Metal
Peso neto 640 g
Peso con embalaje 1430 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 90V ~ 264V
Consumo maximo por puerto (PoE) Puertos 1 ~ 6: 30W / Puertos 7 ~ 8: 60W
Consumo maximo total (PoE) 130W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -40 ºC ~ 70 °C
Grado de protección IP40
Uso Interior
Humedad máxima 90%