VK-MON-32-FHD
Kit Image
VK-MON-32-FHD
Monitor 32"
https://a-secur.com/web/image/product.template/4841/image_1920?unique=6947c99
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-32-FHD
especificaciones y características
Información general
Tipo de monitor 32'
Material y dimensiones
Dimensiones 730 x 430 x 74 mm
Material Plástico y Acero
Peso neto 5100 g
Peso con embalaje 5500 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Consumo (w) 50W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 40 ºC
Uso Interior
Humedad máxima 90%