VK-MON-27-FHD
Kit Image
VK-MON-27-FHD
Monitor 27"
https://a-secur.com/web/image/product.template/5023/image_1920?unique=1954f72
ver más
Monitores CCTV
Soporte VESA
Sí, tipo 100 x 100 mm
Kit Image
VK-MON-27-FHD
especificaciones y características
Información general
Tipo de monitor 27'
Material y dimensiones
Dimensiones 642 x 382 x 45 mm
Material Plástico
Peso neto 3800 g
Peso con embalaje 4800 g
Soporte VESA Sí, tipo 100 x 100 mm
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Consumo (w) 36W
Amperaje 5000mA
Ambiente
Uso Interior
Humedad máxima 90%