VK-12VDC1A-MICRO
Kit Image
VK-12VDC1A-MICRO
Fuente de alimentación dc 12v 1a
https://a-secur.com/web/image/product.template/4947/image_1920?unique=2f7a39e
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A-MICRO
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 51 x 50 x 25 mm
Peso neto 100 g
Peso con embalaje 110 g
Alimentación y Consumo
Consumo (w) 12W
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 1A