SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
Kit Image
SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
Switch 9 puertos con 8 puertos PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/8930/image_1920?unique=1324875
ver más
Switches
Consumo maximo por puerto (PoE)
Puertos 1 ~ 7: 30W / Puertos 8: 60W
Consumo maximo total (PoE)
80W
Distancia máxima transmisión
250 m
Kit Image
SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
especificaciones y características
Material y dimensiones
Instalación Carril DIN / sobremesa
Dimensiones 145 x 110 x 51 mm
Material Metal
Peso neto 550 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V ~ 52V
Consumo maximo por puerto (PoE) Puertos 1 ~ 7: 30W / Puertos 8: 60W
Consumo maximo total (PoE) 80W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -40 ºC ~ 70 °C
Grado de protección IP40
Uso Interior
Humedad máxima 90%