LINESUPPLY-FIBRA-75W-B
Kit Image
LINESUPPLY-FIBRA-75W-B
Módulo de alimentación adicional para dispositivos fibra
https://a-secur.com/web/image/product.template/9342/image_1920?unique=1324875
ver más
Kit Image
LINESUPPLY-FIBRA-75W-B
especificaciones y características
Información general
Tipo Módulo de alimentación adicional para dispositivos Fibra
Material y dimensiones
Dimensiones 160 x 85 x 53 mm
Peso neto 320 g
Color Negro
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Amperaje 700mA
Batería de apoyo Entrada disponible
Modelo de baterías 12V DC 7 ~ 18 Ah
Salida de alimentación AC 24V
Consumo máximo 1.25A
Número de salidas 2
Potencia 75W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -10 ºC ~ 40 ºC
Uso Interior
Humedad máxima 75%