DS-1275ZJ
Kit Image
DS-1275ZJ
Soporte mástil / farola
https://a-secur.com/web/image/product.template/2009/image_1920?unique=1324875
ver más
Soportes cámaras
Instalación
Mástil / Farola
Dimensiones
250 x 127 x 46 mm
Material
Aleación de aluminio
Kit Image
DS-1275ZJ
especificaciones y características
Información general
Tipo de soporte Soporte Mástil / Farola
Material y dimensiones
Instalación Mástil / Farola
Dimensiones 250 x 127 x 46 mm
Material Aleación de aluminio
Peso neto 1345 g
Peso soportado 10000 g
Rango diámetro mástil (Φ) 67mm ~ 127mm