DS-1200KI
Kit Image
DS-1200KI
Teclado control domo motorizado rs485
https://a-secur.com/web/image/product.template/3083/image_1920?unique=1324875
ver más
Kit Image
DS-1200KI
especificaciones y características
Información general
Tipo Teclado control domo Motorizado RS485
Material y dimensiones
Dimensiones 435 x 193 x 110 mm
Peso neto 1000 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Consumo (w) 4.5W
Amperaje 380mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -10 ºC ~ 55 ºC
Humedad máxima 90%