DC12V-PSU-NVR
Kit Image
DC12V-PSU-NVR
Fuente de alimentación dc 12v 4a
https://a-secur.com/web/image/product.template/9170/image_1920?unique=6947c99
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
4A
Fuentes de alimentación
Kit Image
DC12V-PSU-NVR
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 118 x 123 x 17 mm
Peso neto 50 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación DC 8V ~ 16V
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 4A
Ambiente
Temperatura de funcionamiento 0 ºC ~ 40 °C
Grado de protección IP20
Uso Interior / Exterior
Humedad máxima 75%