A-POWERSTRIP-16
Kit Image
A-POWERSTRIP-16
Regleta de conexiones 16 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6982/image_1920?unique=6947c99
ver más
Kit Image
A-POWERSTRIP-16
especificaciones y características
Información general
Tipo Regleta de conexiones 16 mm²
Unidades 12 conectores
Compatibilidad Cable multifilar rígido 16 mm² o cable flexible 6 mm²
Material y dimensiones
Dimensiones 175 x 26 x 21 mm
Material Polipropileno
Peso neto 70 g
Color Negro
Alimentación y Consumo
Voltaje 450V
Corriente máxima soportada 76A