A-POWERSTRIP-10
Kit Image
A-POWERSTRIP-10
Regleta de conexiones 10 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6981/image_1920?unique=6947c99
ver más
Kit Image
A-POWERSTRIP-10
especificaciones y características
Información general
Tipo Regleta de conexiones 10 mm²
Unidades 12 conectores
Compatibilidad Cable rígido 10 mm² o cable flexible 6 mm²
Material y dimensiones
Dimensiones 135 x 25 x 18 mm
Material Polipropileno
Peso neto 45 g
Color Negro
Alimentación y Consumo
Voltaje 450V
Corriente máxima soportada 57A