A-CABLE-3X1.5MM
Kit Image
A-CABLE-3X1.5MM
Cable de alimentación 3 x 1.5 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6970/image_1920?unique=1324875
ver más
Kit Image
A-CABLE-3X1.5MM
especificaciones y características
Información general
Tipo Cable de alimentación
Material y dimensiones
Peso neto 9900 g
Longitud 100 m
Color Negro
CONDUCTOR
Material Cobre recocido
Flexibilidad Clase 5
Aislamiento Polietileno reticulado (XLPE)
Kg / Km 110
CUBIERTA EXTERIOR
Diámetro 9.2 mm
Material PVC
Características (cables alimentación)
Conductores x sección 3 x 1.5 mm2
Intensidad admisible al aire libre 26A
Intensidad admisible bajo tubo 20A