VK-SWITCH-2624POE-250-G
Imagem do Kit
VK-SWITCH-2624POE-250-G
Switch 26 portas com 24 portas PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5114/image_1920?unique=6947c99
Consumo máximo por porta (PoE)
30W
Consumo máximo total (PoE)
250W
Kit Image
VK-SWITCH-2624POE-250-G
specifications and features
Material e dimensões
Instalação Escritorio / Rack
Dimensões 330 x 204 x 44 mm
Material Metal
Peso líquido 3000 g
Peso com embalagem 3500 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 100V ~ 240V
Amperagem 4100mA
Consumo Standby 20W
Consumo Ligado 250W
Consumo máximo por porta (PoE) 30W
Consumo máximo total (PoE) 250W
Uso Interior
Humidade máxima 90%