VK-SWITCH-1008POE-120-G
Imagem do Kit
VK-SWITCH-1008POE-120-G
Switch 10 portas com 8 portas PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5413/image_1920?unique=0edcd41
ver mais
Switches
Consumo máximo por porta (PoE)
30W
Consumo máximo total (PoE)
120W
Distancia máxima transmissão
100 m
Kit Image
VK-SWITCH-1008POE-120-G
specifications and features
Material e dimensões
Instalação Secretária / parede
Dimensões 195 x 130 x 40 mm
Material Metal
Peso líquido 690 g
Peso com embalagem 920 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 100V ~ 240V
Amperagem 2200mA
Consumo Standby 6W
Consumo Ligado 120W
Consumo máximo por porta (PoE) 30W
Consumo máximo total (PoE) 120W
Alimentador incluído Sim
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 55 ºC
Grau de protecção IP30
Uso Interior
Humidade máxima 90%