VK-MON-27-FHD
Imagem do Kit
VK-MON-27-FHD
Monitor 27"
https://a-secur.com/web/image/product.template/5023/image_1920?unique=1324875
ver mais
Monitores CCTV
Suporte VESA
Sim, tipo 100 x 100 mm
Kit Image
VK-MON-27-FHD
specifications and features
Informações gerais
Tipo de monitor 27'
Material e dimensões
Dimensões 642 x 382 x 45 mm
Material Plástico
Peso líquido 3800 g
Peso com embalagem 4800 g
Suporte VESA Sim, tipo 100 x 100 mm
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 36W (IR on)
Amperagem 5000mA
Ambiente
Uso Interior
Humidade máxima 90%