VK-MON-25-FHD
Imagem do Kit
VK-MON-25-FHD
Monitor 25"
https://a-secur.com/web/image/product.template/7122/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Monitores CCTV
Suporte VESA
Sim, tipo 75 x 75 mm
VGA
1
HDMI
1
Kit Image
VK-MON-25-FHD
specifications and features
Informações gerais
Tipo de monitor 25'
Material e dimensões
Dimensões 560 x 330 x 40 mm
Peso líquido 2700 g
Peso com embalagem 3680 g
Suporte VESA Sim, tipo 75 x 75 mm
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Amperagem 3000mA
Ambiente
Temperatura de operação 0 °С ~ 50 °С
Uso Interior
Humidade máxima 90%