VK-12VDC5A-BOX-BAT
Imagem do Kit
VK-12VDC5A-BOX-BAT
Fonte de Alimentação 12 v reguláveis 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/3093/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Saída de alimentação
12 V reguláveis
Consumo maximo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-BOX-BAT
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 187 x 193 x 90 mm
Material Plástico
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação 12 V reguláveis
Consumo maximo 5A
Função SAI Sim (baterias 12V / 7AH)
Ligação bateria F1
Corrente de entrada 1800mA
Corrente de saída 5000mA
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 45 ºC
Uso Interior
Humidade máxima 90%