VK-12VDC10A-M
Imagem do Kit
VK-12VDC10A-M
Fonte de Alimentação 12 v reguláveis 10a
https://a-secur.com/web/image/product.template/3429/image_1920?unique=1324875
ver mais
Saída de alimentação
12 V reguláveis
Consumo maximo
10A
Gama de tensão de saída
Ajustable 10.5 ~ 13,5V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC10A-M
specifications and features
Material e dimensões
Instalação Trilho DIN
Dimensões 160 x 97 x 32 mm
Peso líquido 50 g
Peso com embalagem 52 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 200 ~ 240V
Saída de alimentação 12 V reguláveis
Consumo maximo 10A
Gama de tensão de saída Ajustable 10.5 ~ 13,5V
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 45 ºC
Humidade máxima 90%