VK-12VDC1.5A-MICRO
Imagem do Kit
VK-12VDC1.5A-MICRO
Fonte de Alimentação dc 12v 1,5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/4100/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
1,5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1.5A-MICRO
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 51 x 50 x 25 mm
Peso líquido 105 g
Peso com embalagem 115 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 1,5A