SOLAR-120W-BATT-768WH
Imagem do Kit
SOLAR-120W-BATT-768WH
Painel solar de 120 W com bateria
https://a-secur.com/web/image/product.template/8927/image_1920?unique=1324875
ver mais
Kit Image
SOLAR-120W-BATT-768WH
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 1000 x 670 x 30 mm (Painel solar) / 440 x 170 x 90 mm (Bateria) / 322 x 120 x 145 mm (Suporte)
Peso líquido 13000 g
Alimentação e consumo
Tensão 12.8V
Amperagem 3125mA
Entrada de alimentação AC 165V ~ 265V
Potência de saída 40W
Potencia de carga 120W
Tensão de carga 10.5V ~ 14.6V
Maximum load 8A
Tensão em circuito aberto 22.11V
Corrente de curto-circuito 7.01A
Eficiencia del panel solar 21.6%
Capacidad de carga máxima 60 m/s (5Kg/sg.m)
Ambiente
Temperatura de operação -20 °C ~ 85 °C
Grau de protecção IP67
Uso Exterior
Características (Baterias)
Vida operacional 500 ciclos
Voltagem nominal 12.8V
Capacidade nominal 60Ah (768Wh)
Temperatura de carga 0 °C ~ 65 °C
Temperatura de descarga -20 °C ~ 65 °C