HWT-T120-M
Imagem do Kit
HWT-T120-M
Câmara dome 4 em 1 (cvi, tvi, ahd e analógico) de 2 megapixels e lente fixa
https://a-secur.com/web/image/product.template/2047/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Ambiente
Grau de protecção: IP66
Lente
Tipo lente: Fixa
Distância focal: 2.8 mm
Resolução vídeo: 2 Megapixéis
Miniatura
Detectar 28 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 12 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconhecer 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificar 3 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T120-M
Tipo de câmara Dome
Material e dimensões
Dimensões 69.7 x 82.6 (Ø) mm
Material Metal
Peso líquido 230 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 4W
Amperagem 350mA
Ambiente
Temperatura de operação -40 ºC ~ 60 ºC
Grau de protecção IP66
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 90%
Distância Dori
Detectar 28 m
Observar 12 m
Reconhecer 8 m
Identificar 3 m
Eixos
Movimento 3-Axis
Lente
Tipo lente Fixa
Distância focal 2.8 mm