HWT-B120-M-B
Imagem do Kit
HWT-B120-M-B
Câmara bullet 4 em 1 (cvi, tvi, ahd e analógico) de 2 megapixels e lente fixa
https://a-secur.com/web/image/product.template/3097/image_1920?unique=1324875
ver mais
Ambiente
Grau de protecção: IP66
Lente
Tipo lente: Fixa
Distância focal: 2.8 mm
Kit Image
HWT-B120-M-B
Tipo de câmara Bullet
Material e dimensões
Dimensões 165 x 62 x 58 mm
Material Metal
Peso líquido 400 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 4W
Amperagem 350mA
Ambiente
Temperatura de operação -40 ºC ~ 60 ºC
Grau de protecção IP66
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 90%
Eixos
Movimento 2-Axis
Lente
Tipo lente Fixa
Distância focal 2.8 mm