HAC-HDW1200T-IL-A
Imagem do Kit
HAC-HDW1200T-IL-A
Câmara dome hd-cvi de 2 megapixels e lente fixa
https://a-secur.com/web/image/product.template/7449/image_1920?unique=6947c99
Lente
Tipo lente: Fixa
Distância focal: 2.8 mm
Visão noturna
Distância visão noturna: 40 m
Tipo de visão noturna: Dual light (IR+Luz blanca)
Vídeo(câmaras)
Resolução vídeo: 2 Megapixéis
Miniatura
Detectar 41 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconhecer 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificar 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HAC-HDW1200T-IL-A
Material e dimensões
Dimensões 93.6 x 106 (Ø) mm
Material Metal
Peso líquido 450 g
Peso com embalagem 580 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 4.1W
Amperagem 350mA
Ambiente
Temperatura de operação -40 ºC ~ 60 ºC
Grau de protecção IP67
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 95%
Distância Dori
Detectar 41 m
Observar 17 m
Reconhecer 8 m
Identificar 4 m
Imagem
Sensor CMOS ®
Resolução sensor 1920 x 1080
Velocidade electrónica obturador 1/25 ~ 1/100000s
Iluminação mínima Color: 0.01Lux / B/W: 0.001Lux
Lente
Tipo lente Fixa
Distância focal 2.8 mm
Máxima abertura diafragma F/2.0
Ângulo de visão 102º
Distância mínima abordagem 500mm