DS-PM501Z8T4
Imagem do Kit
DS-PM501Z8T4
Expansor de entradas de BUS
https://a-secur.com/web/image/product.template/8554/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Kit Image
DS-PM501Z8T4
specifications and features
Informações gerais
Serie AXPRO
Compatibilidade Centrais Hikvision
Material e dimensões
Dimensões 155 x 110 x 31 mm
Peso líquido 225 g
Peso com embalagem 350 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC (através do BUS)
Tensão 12V
Amperagem 150mA
Consumo Standby 80mA
Saída de alimentação DC 12V / 500mA
Ambiente
Temperatura de operação -10 ºC ~ 50 ºC
Uso Interior
Humidade máxima 90%