DS-PD501PC12
Imagem do Kit
DS-PD501PC12
Detector volumétrico com fio
https://a-secur.com/web/image/product.template/8557/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Certificação
Grau: 2
SENSOR
Tipo de sensor: PIR
Detecção
Tipo detector: Com fio
Imunidade animais: Até 24 kg
Detectores Detectores
Product Image
Altura de instalação
1.8 m ~ 2.4 m
Ângulo detecção
90º
Distância detecção
12 m
Kit Image
DS-PD501PC12
specifications and features
Informações gerais
Serie AXPRO
Material e dimensões
Instalação Pared / Techo
Dimensões 73 x 130.5 x 56.7 mm
Peso líquido 195 g
Peso com embalagem 240 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC (através do BUS)
Tensão 12V
Amperagem 100mA
Consumo Standby 70mA
Ambiente
Temperatura de operação -10 ºC ~ 50 ºC
Uso Interior
Humidade máxima 90%