DS-1200KI
Imagem do Kit
DS-1200KI
Teclado controlo speed dome rs485
https://a-secur.com/web/image/product.template/3083/image_1920?unique=1324875
ver mais
Kit Image
DS-1200KI
specifications and features
Informações gerais
Tipo Teclado controlo Speed Dome RS485
Material e dimensões
Dimensões 435 x 193 x 110 mm
Peso líquido 1000 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 4.5W
Amperagem 380mA
Ambiente
Temperatura de operação -10 ºC ~ 55 ºC
Humidade máxima 90%