A-12VDC2.5A-M
Imagem do Kit
A-12VDC2.5A-M
Fonte de Alimentação dc 12v 2.5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2299/image_1920?unique=1324875
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
2.5A
Gama de tensão de saída
Ajustável 11,4 ~ 12,6V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC2.5A-M
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 115 x 50 x 30 mm
Peso líquido 220 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 2.5A
Gama de tensão de saída Ajustável 11,4 ~ 12,6V