VK-SWITCH-1816POE-250-G
Immagine del kit
VK-SWITCH-1816POE-250-G
Switch 18 porte con 16 porte PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5233/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Switches
Consumo massimo per porta (PoE)
30W
Consumo massimo totale (PoE)
250W
Kit Image
VK-SWITCH-1816POE-250-G
specifications and features
Materiale e dimensioni
Installazione Scrivania / Rack
Dimensioni 270 x 181 x 44.5 mm
Materiale Metallo
Peso neto 1550 g
Peso con confezione 2070 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Amperaggio 4100mA
Consumo in standby 15W
Consumo acceso 240W
Consumo massimo per porta (PoE) 30W
Consumo massimo totale (PoE) 250W
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 55 ºC
Grado di protezione IP30
Uso Interno
Umidità massima 90%