VK-SWITCH-1008POE-120-G
Immagine del kit
VK-SWITCH-1008POE-120-G
Switch 10 porte con 8 porte PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5413/image_1920?unique=6947c99
Consumo massimo per porta (PoE)
30W
Consumo massimo totale (PoE)
120W
Massima distanza di trasmissione
100 m
Kit Image
VK-SWITCH-1008POE-120-G
specifications and features
Materiale e dimensioni
Installazione Desktop / parete
Dimensioni 195 x 130 x 40 mm
Materiale Metallo
Peso neto 690 g
Peso con confezione 920 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Amperaggio 2200mA
Consumo in standby 6W
Consumo acceso 120W
Consumo massimo per porta (PoE) 30W
Consumo massimo totale (PoE) 120W
Alimentador incluido
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 55 ºC
Grado di protezione IP30
Uso Interno
Umidità massima 90%