VK-MON-32-FHD
Immagine del kit
VK-MON-32-FHD
Monitor 32"
https://a-secur.com/web/image/product.template/4841/image_1920?unique=1324875
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-32-FHD
specifications and features
Informazioni generali
Tipo di monitor 32'
Materiale e dimensioni
Dimensioni 730 x 430 x 74 mm
Materiale Plastica e acciaio
Peso neto 5100 g
Peso con confezione 5500 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Consumo (w) 50W
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 40 ºC
Uso Interno
Umidità massima 90%