VK-MON-25-FHD
Immagine del kit
VK-MON-25-FHD
Monitor 25"
https://a-secur.com/web/image/product.template/7122/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Monitores CCTV
Supporto VESA
Sí, tipo 75 x 75 mm
VGA
1
HDMI
1
Kit Image
VK-MON-25-FHD
specifications and features
Informazioni generali
Tipo di monitor 25'
Materiale e dimensioni
Dimensioni 560 x 330 x 40 mm
Peso neto 2700 g
Peso con confezione 3680 g
Supporto VESA Sí, tipo 75 x 75 mm
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Amperaggio 3000mA
Ambiente
Temperatura di esercizio 0 °С ~ 50 °С
Uso Interno
Umidità massima 90%