VK-MEDIA-20KM-SM-SC
Immagine del kit
VK-MEDIA-20KM-SM-SC
Convertitore di media Ethernet-fibra ottica
https://a-secur.com/web/image/product.template/8121/image_1920?unique=04276dd
scopri di più
Kit Image
VK-MEDIA-20KM-SM-SC
specifications and features
Informazioni generali
Tipo de Fibra Single Mode
Tipo de conector SC
Materiale e dimensioni
Dimensioni 80 x 24 x 20 mm
Peso neto 90 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC o porta PoE
Tensione 12V ~ 48V
Alimentazione PoE Sì (ingresso)
Potencia 5W
Ambiente
Temperatura di esercizio -30 ºC ~ 75 ºC
Umidità massima 90%