VK-48VDC2,5A-DIN
Immagine del kit
VK-48VDC2,5A-DIN
Alimentatore dc 48v 2.5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/5423/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 48V
Consumo massimo
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-48VDC2,5A-DIN
specifications and features
Materiale e dimensioni
Installazione Guida DIN
Dimensioni 125 x 120 x 42 mm
Peso neto 500 g
Peso con confezione 570 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione AC 100V ~ 240V / 50/60Hz / 2A
Uscita di alimentazione DC 48V
Consumo massimo 2.5A