VK-12VDC5A-BOX-BAT
Immagine del kit
VK-12VDC5A-BOX-BAT
Alimentatore 12 v regolabile 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/3093/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Uscita di alimentazione
12 V regolabile
Consumo massimo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-BOX-BAT
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 187 x 193 x 90 mm
Materiale Plastica
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione 12 V regolabile
Consumo massimo 5A
Función SAI Sì (batterie 12V / 7AH)
Conexión bateria F1
Corriente de entrada 1800mA
Corrente di uscita 5000mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 45 ºC
Uso Interno
Umidità massima 90%